Бекесевич Анна

Бекесевич Анна

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Leopolis Realty
Львов

Бекесевич Анна

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Leopolis Realty
Львов
Верифицированный профиль
6
Лет опыта
4
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
7
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня
Фахівець з житлової та нежитлової нерухомості. Професійний підхід до кожного клієнта та своєї роботи. Повний юридичний супровід до підписання угоди. Завжди рада допомогти у здійсненні ваших цілей.)

Продажа домов (1)

  • Leopolis Realty
    475 000 $
    1 915 $/м²

    Линкольна ул. (Димитрова), 7

    БЕЗ КОМИССИИ Замарстинов
    248 / 120 / 30 м²
    4 этажа
    2 сот
    5 комнат
    1 нед. назад
    Будинок на Лінкольна: Заїжджай лише з капцями! ???? Шукаєте простір, де кожен сантиметр продуманий до дрібниць? Район церкви Йосафата — тиха локація з ідеальною логістикою. Це не просто стіни, це технологічна фортеця для великої родини. Чому цей будинок — топ-рівень: Автономність та безпека: 16 кВт світла, 3 фази, резервне живлення для всієї техніки. Виводи під сонячні батареї та професійна система фільтрації води. Комфорт без компромісів: 4 поверхи + горище (248 м²). Стіни з шумоізоляцією (7 см!), щоб спокій був абсолютним. Техніка Lux-сегменту: На кухні панують Smeg та Liebherr. Уся сантехніка — витончена Італія. Планування, де є місце для кожного: Цоколь: Господарський рай. Пральня з суша...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: